Калькулятор размеров женской обуви

Калькулятор размеров женской обувиКалькулятор размеров женской обуви предназначен для того, чтобы представительницы прекрасного пола смогли без примерки определить свой размер перед покупкой туфелек или сапожек. Благодаря калькулятору, вы сможете выяснить соотношение между китайскими, российскими, европейскими, американскими и английскими размерами женской обуви.

Кроме этого, калькулятор может показать размер обуви, исходя из длины стопы. Чтобы ее выяснить, нужно встать на лист бумаги и по контуру обвести стопы (замеры обязательно нужно проделать для обеих стоп, так как их длина может немного различаться). Затем, по наиболее длинной траектории обведенного контура нужно замерить длину стопы. Важный нюанс: такие замеры лучше делать вечером, это и будет вашим настоящим размером!

Туфли, босоножки, полусапожки, сапоги - определитесь с размером перед покупкой!


Женская обувь
Длина стопы (см)
Россия
Китай
США
Европа
Великобритания

Внимание: данный алгоритм предоставлен исключительно в ознакомительных целях! Единого общего стандарта размеров обуви не существует, и производители могут иметь свои таблицы, слегка различающиеся между собой. Так что цифры, приведенные в калькуляторе, приблизительные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.

Тэги, допустимые в комментариях