Горячая шестерка товаров c Aliexpress (выпуск 3)

Шесть интересных вещиц с AliExpress выпуск 3На AliExpress более чем достаточно интересных товаров. Но никому не достанет ни времени, ни терпения, чтобы пересмотреть их все. Скорее покупатель воспользуется поиском, чтобы отсечь лишнее и сконцентрироваться на конкретном товаре. А между тем, на просторах AliExpress встречаются прелюбопытнейшие вещицы, искать которые вам просто не придет в голову. Хотя бы потому, что вы никогда бы не подумали, что такое есть в продаже. Как раз с с такими товарами я и буду вас знакомить в рубрике «Горячая шестерка товаров с AliExpress». Перед вами третий выпуск.

Товар 1: Настенный аквариум


Настенный аквариум

Иногда так хочется завести дома собаку или кошку, но жилищные условия и финансовое положение позволяют лишь рыбку. Да и с рыбкой не все так просто - нет свободной горизонтальной поверхности для установки аквариума. Но выход всегда есть: достаточно купить компактный настенный аквариум, и ваша мечта о рыбке осуществится! Не хотите рыбку? Посадите в аквариум какое-нибудь надводное растение, типа эхинодоруса, циперуса или анубиаса. Опять не нравится? Создайте внутри какую-нибудь интересную инсталляцию! Аквариумы представлены тремя различными диаметрами окружности на выбор: 15, 22,5 и 29,5 см. Выполнены из высокопрочного акрила. Выбирайте под свой вкус и интерьер.

Цена товара:  US $3.94 - 12.28* / шт.

Купить сейчас

Товар 2: Блокиратор сигнала мобильного телефона


Блокиратор сигнала мобильного телефона

Полагаю, все наблюдали в кино сцены, когда персонаж выбрасывал в окно свой мобильник, чтобы никто не мог отследить его перемещения. Решение, на мой взгляд, довольно затратное и подходит только для кинофильмов. Мы пойдем другим путём. Представляю вам чехол для мобильника, блокирующий любые радиосигналы. Убрали ваш телефончик в чехол - и он перестает существовать для всех типов связи. Ни Wi-Fi, ни 3G, ни Bluetooth, ни GPS - ничто не будет способно вас отследить. Более того, телефон в этом чехле способен пережить ЭМИ и радиацию без каких-либо последствий. Можете с ним проходить рентген :-)

Цена товара:  US $2.92* / шт.

Купить сейчас

Товар 3: Миниатюрная флешка USB - micro-USB


Миниатюрная флешка USB - micro-USB

Порой, при плохом интернете нужно перекинуть фотки с совместной вечеринки на свой телефон с телефона друга, или же залить собственноручно снятое видео с мобилы на комп при отсутствии кабеля, или же срочно куда-то перебосить с планшета часть медиа-архива, чтобы скачать новую крутую игрушку. Это действительно реальная проблема. Решить ее поможет данная флешка. Имея крайне компактный размер она способна принять 16, 32 или 64 Гб данных. А за счет наличия двух разъемов - обычного USB и micro-USB, используемого на подавляющем большинстве смартфонов, вам не составит труда сохранить на нее файлы или перекинуть их с одного устройства на другое.

Цена товара:  US $7.99 - 33.99* / шт.

Купить сейчас

Товар 4: Прикольная поясная сумка для мужчин


Прикольная поясная сумка для мужчин

Эта поясная сумка великолепно имитирует мужское пивное брюшко. В продаже имеются различные имитации цвета кожи, формы и уровня волосатости. Хорошее настроение как вам, так и окружающим при взгляде на вас, гарантировано :-)

Цена товара:  US $6.92* / шт.

Купить сейчас

Товар 5: Светодиодный фонарь для экшен-камеры


Светодиодный фонарь для экшен-камеры

Изначально этот фонарь предназначен для съемок под водой на глубине до 30 метров. Но это говорит нам лишь о его хорошей водонепроницаемости. Использовать его мы можем и на суше для съемок в темное время суток. При желании, данный фонарь можно задействовать и как переднюю фару на вашем велосипеде! Ширина луча у этого девайса составляет 120 градусов. Можно выставить как высокую, так и низкую интенсивность освещения, а также, автоматическую передачу сигнала SOS. В комплекте идут элементы крепления, батарея и кабель для зарядки.

Цена товара:  US $17.99* / шт.

Купить сейчас

Товар 6: Масштабируемый держатель для телефона в авто


Масштабируемый держатель для телефона в авто

Грамотный держатель для телефона или планшета в вашем автомобиле. Крепление жесткое, но имеет множество степеней свободы для настройки. Два из трех сочленений - это крепления нажимного типа; нажимаешь на оранжевую кнопку и можешь поворачивать крепление в любую сторону с возможностью блокировки каждые 45 градусов. Третье сочленение - обычное затягивающееся винтом-барашком крепление. И, наконец, сама рамка, удерживающая телефон может вращаться с шагом в 90 градусов. Мощная присоска, будучи закрепленной как на стекле, так и на торпеде, может удерживать на весу даже тяжелый планшет. Рамка с сильной пружиной способна захватить девайс со стороной от 115 до 190 мм. Держатель доступен в белом и черном цветовом решении.

Цена товара:  US $6.94* / шт.

Купить сейчас

* Все цены указаны на момент написания статьи и могут быть изменены продавцом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.

Тэги, допустимые в комментариях