Первая статья

Первая статьяПриветствую вас, уважаемые читатели! Перед вами вводная статья данного проекта. Здесь я хочу рассказать, для чего, собственно, я создал этот сайт, какие материалы на нем будут размещаться и каково мое видение дальнейших перспектив развития проекта.

Я думаю, вы уже догадались из названия сайта и его оформления, что данный проект посвящен шопингу на портале AliExpress. Многие пользователи опасаются совершать покупки на этом портале, так как банально боятся, что их кинут, что украдут данные кредитки, что товар будет потерян при пересылке или придет некондиционный, что деньги в случае возврата или отмены заказа не вернут и т.д. Моя задача в рамках этого проекта научить вас безбоязненно, обходя все подводные камни, с максимальной выгодой покупать интересующие вас товары на AliExpress. Я научу вас, как совершать покупки грамотно!

Онлайн-покупки на AliExpress

Чему конкретно я вас буду учить?! В первую очередь я научу вас тому, как непосредственно произвести покупку на портале AliExpress. Хоть у этого агрегатора и есть сайт на русском, но перевод этот не всегда хорош, да и непереведенные куски встречаются. Плюс к этому, сайт имеет достаточно запутанный интерфейс. Так что, поверьте, одно только описание процесса покупки товара тянет на отдельную статью.

А ведь есть еще не менее мудреное мобильное приложение, нюансы оплаты, резервирования, доставки, кэшбэк, скидки, споры, промоакции, распродажи... Опять же, есть мошеннические схемы, которые тоже нужно знать, чтобы не стать их жертвой. Ну и, в перспективе я намерен рассказывать о товарах, которые покупал сам или же о тех, которые могут оказаться интересными вам, моим читателям. Думаю, информация о надежных и интересных магазинах, торгующих на площадке AliExpress тоже лишней не будет.

В общем планов громадьё! Смогу ли я все их осуществить? Посмотрим

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.

Тэги, допустимые в комментариях