Горячая шестерка товаров c Aliexpress (выпуск 2)

Шесть интересных вещиц с AliExpress выпуск 2На AliExpress великое множество интересных товаров. Но ни у кого не хватит терпения пересмотреть их все. Большинство пользуется поиском, чтобы отсечь лишнее и сконцентрироваться на нужном товаре. Но ведь на просторах AliExpress встречаются и интересные вещицы, поиск которых вам просто не придет в голову. Хотя бы потому, что вы никогда не думали, что они существуют в природе. Именно с такими товарами я буду вас знакомить в рубрике «Горячая шестерка товаров c Aliexpress». Перед вами второй выпуск.

Товар 1: Позитивный складной зонтик


Позитивный складной зонтик

Выйдешь, бывало, на улицу, а там хмарь, небо затянуто свинцовыми тучами, из которых льет как из ведра. Настроение сразу портится, позитивный настрой пропадает... Но стоит развернуть зонтик, на внутренней стороне которого нарисовано синее небо по которому бегут легкие белые облачка, и жизнь сразу налаживается, хочется жить, творить, любить! Ну а если вы такой человек, что ваше хорошее настроение какой-то там дождь не способен испортить, и вам хочется поделиться своим позитивом с окружающими, то выберите зонт с голубым небом и облаками на внешней стороне.

Цена товара:  US $6.82* / шт.

Купить сейчас

Товар 2: Невидимый запор для мебели


Невидимый запор для мебели

Все родители сталкивались с тем, что неуёмное любопытство малыша толкает его на открытие всех доступных ему дверок и ящичков. Так, оставишь его на пять минут одного в комнате, возвращаешься, а все шкафы распахнуты, а содержимое ящиков свалено на пол и тщательно перемешано... Существует масса приспособлений, как заблокировать все дверки, что могут быть открыты ребенком. Увы, большинство из них крепятся снаружи, чем уродуют внешний вид мебели. Да и ребенок в конце концов разбирается, как их можно открыть. Но если воспользоваться этим магнитным замочком, то и мебель сохранит свой товарный вид и, ваше чадо не сможет добраться до содержимого письменного стола и платяного шкафа. Всё очень просто: открыть дверку можно лишь при наличии магнитной ключ-фишки, приложив которую к месту крепления замка, вы разблокируете запорный механизм. И не переживайте, что потом вам придется это все демонтировать, когда ребенок подрастет. Запорный механизм можно просто отключить, изменив положение специального рычажка.

Цена товара:  US $8.29 - 13.99* / комплект 4-8 шт.

Купить сейчас

Товар 3: Цифровой угломер


Цифровой угломер

Иногда бывает нужно отпилить какую-либо заготовку под точно заданным углом, к примеру, для крепления ее стык в стык с другой деталью. Кто-то использует стусло, кто-то транспортир, а кто-то не знает, что за ругательства я сейчас произнес, и пилит на глазок. Перед вами простой и компактный цифровой угломер, который поможет выверить угол с точностью до пяти сотых градуса, показав его на жк-дисплее. Проводим карандашиком линию по линейке угольника и, вуаля, перед вами четкий ориентир для распила! Батарейка для питания дисплея входит в комплект и рассчитана на год непрерывной работы.

Цена товара:  US $14.66* / шт.

Купить сейчас

Товар 4: Оригинальные космические серьги


Оригинальные космические серьги

Милые дамы, эти красивые серьги прекрасно подойдут к вашему синему платью или жакету, а также, оттенят ваши голубые глаза. Асимметричный дизайн комплекта придаст вам особую изюминку и неповторимый шарм. Необычность решения будет притягивать взгляды мужчин и вызывать легкую зависть женщин. Серьги выполнены из цинкового сплава и акрилового пластика с застежками-пуссетами.

Цена товара:  US $2.46* / комплект

Купить сейчас

Товар 5: Автомобильный преобразователь напряжения из 12 в 220 вольт


Автомобильный преобразователь напряжения из 12 в 220 вольт

Все мы уже привыкли к возможности зарядки мобильных телефонов, планшетов и прочей мелкой электроники от бортовой системы автомобиля. Но как быть, если в авто хочется поработать на любимом ноутбуке, который скоро разрядится, а его зарядник может быть воткнут только в розетку на 220 вольт? Справиться с проблемой поможет этот преобразователь напряжения. Включив его в гнездо прикуривателя, на выходе вы получите 220 вольт переменного тока с мощностью в 200 ватт. Также, устройство имеет на борту стандартный USB-слот, если параллельно вам понадобится зарядить телефон.

Цена товара:  US $29.80* / шт.

Купить сейчас

Товар 6: Винтажный светильник


Винтажный светильник

Перед вами оригинальный винтажный светильник, который своим мягким светом и дизайном «под старину» способен привнести в вашу комнату уют и спокойствие. Форму лампы при заказе можно подобрать по своему вкусу.

Цена товара:  US $21.49 - 24.19* / шт.

Купить сейчас

* Все цены указаны на момент написания статьи и могут быть изменены продавцом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.

Тэги, допустимые в комментариях